Воскресенье, 19.05.2024, 09:59

Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 9 10 »

27.11.2018 года в МКОУ « СОШ ст. Исправной им. Д.И.Панченко» было проведено репетиционное итоговое устное собеседование по учебному предмету «русский язык» в 9 «а» и 9 «б» классах с аудиозаписью ответов каждого участника и предварительным проведением инструктажа.

Мои статьи | Просмотров: 200 | Добавил: sosh-isprav | Дата: 28.11.2018 | Комментарии (2)

\/ Общероссийское  родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации Васильевой О.Ю. перенесено  на 11.00 (по московскому времени) 31 августа 2018 года.

Мои статьи | Просмотров: 200 | Добавил: sosh-isprav | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (0)

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов 14 сентября 2018 года в 11:00 мск проведёт Всероссийскую встречу с родителями. В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня», адрес: http://pressmia.ru/pressclub/20180914/952047966.html.

Видеозапись встречи будет опубликована на официальном канале Youtube Рособрнадзора.

Мои статьи | Просмотров: 198 | Добавил: sosh-isprav | Дата: 31.08.2018 | Комментарии (0)

Руководствуясь задачей совершенствования системы образования субъектов РФ и развития межрегионального сотрудничества в сфере образования, Главный интернет сервис регионов России, ОИА "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую социальную сеть работников образования.

Мои статьи | Просмотров: 229 | Добавил: sosh-isprav | Дата: 06.07.2018 | Комментарии (0)

Информация о Последнем Звонке

24 мая в нашей школе прозвучал традиционный "Последний Звонок"

Мои статьи | Просмотров: 205 | Добавил: sosh-isprav | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

Подведены итоги муниципального конкурса "Учитель Здоровья". Сергунцова Е.Р.  заняла 3 место.

Мои статьи | Просмотров: 210 | Добавил: sosh-isprav | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

28 мая по всей России стартует основная волна итоговой аттестации, включающая в себя Единый государственный экзамен. Наступает важная и волнительная пора для выпускников, их родителей и педагогов. Сегодня провел расширенное совещание с ответственными за организацию и проведение ЕГЭ руководителями по разным направлениям.
Цель наших совместных действий – в четком взаимодействии сделать все необходимое, чтобы обеспечить объективность ЕГЭ, а его участникам равные и комфортные условия для комфортного прохождения экзаменационных испытаний в рамках законодательства Российской Федерации. Исходя из опыта прошлых лет, считаю эту задачу совершенно выполнимой. Нам удалось изменить отношение школьников к ЕГЭ, которые теперь точно понимают, что самое главное – качественная подготовка и глубина знаний.
Обратил внимание на статистику выбора экзаменов, которые будут сдавать дети. Не смотря на то, что есть позитивная динамика в сторону предметов физико-математического направления, по-прежнему много выпускников делают выбор в сторону гуманитарного направления. Поручил участникам совещания активизировать работу по будущей профориентации школьников, причем, начиная еще со средней школы. Очевидно, что сегодня и в перспективе на рынке труда будут востребованы специалисты технического профиля.

Мои статьи | Просмотров: 180 | Добавил: sosh-isprav | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)