Воскресенье, 19.05.2024, 11:46

Каталог файлов

Главная » Файлы » Всероссийская олимпиада школьников » Всероссийская олимпиада школьников

Методический сайт всероссийской олимпиады школьников
01.11.2016, 20:23

Для формирования единой сетевой методической среды ВсОШ в России Академия открывает с 1 октября 2015 года специальный сайт http://olymp.apkpro.ru/ для организации оперативного консультационно-методического взаимодействия руководителей Центральных и Региональных предметно-методических комиссий по вопросам мониторинга качества проведения всех этапов ВсОШ, в том числе с использованием видеотехнологий, а также для персонифицированной по регионам защищенной передачи заданий регионального этапа ВсОШ.

Вы можете задавать вопросы и получать консультации Председателей Центральных предметно-методических комиссий по предметам ВсОШ в разделе Лекторий. Для работы педагогов-наставников и специалистов ВсОШ, для повышения качества подготовки и проведения этапов этапов ВсОШ специалистами муниципальных и региональных ПМК по предметам ВсОШ, на методическом сайте представлены документы и материалы ЦПМК, а в разделе Мониторинг ВсОШ представлены открытый онлайн курс самоподготовки по моделям проведения ВсОШ, а также приглашение к прохождению стажировки в Академии с модулем дистанционного обучения по моделям развития одаренных школьников.

Категория: Всероссийская олимпиада школьников | Добавил: sosh-isprav
Просмотров: 215 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0